Piensa Verde - Comenzando pro el empaque
Al cumplir 50 años de permanencia en el mercado nos sentimos orgullosos de ser una empresa líder en esforzarse por cumplir con su labor social de cuidar el medio ambiente sustentado por políticas internas  específicas para mejorar continuamente y para minimizar el impacto que causamos en el planeta.

 

Ventas


 
Ignacio Moreno: imoreno@icarcr.com
us   sp
 
Enrique Moreno: emoreno@icarcr.com
sp
 
Laura Quiros: lquiros@icarcr.com
us   sp
 
Mauricio Moreno: mauricio.moreno@icarcr.com

us   sp   gr
 
Alberto Moreno: alberto@icarcr.com

us   sp
 
José Luis Quesada: jose.quesada@icarcr.com
sp    
 
Jurgen Naranjo: jurgen.naranjo@icarcr.com
us   sp
 
Margarita Gamboa: mgamboa@icarcr.com
sp

 
line  
Servicio Técnico

 
Jorge Bermudez: jorge.bermudez@icarcr.com
us   sp
 
Pablo Campos: pcampos@icarcr.com
sp
 
       
 
200 Oeste Cementerio de Pavas :: Fax: (506) 223 10713 :: Tel: (506) 223 14655
San José - Costa Rica