Piensa Verde - Comenzando pro el empaque
Al cumplir 50 años de permanencia en el mercado nos sentimos orgullosos de ser una empresa líder en esforzarse por cumplir con su labor social de cuidar el medio ambiente sustentado por políticas internas  específicas para mejorar continuamente y para minimizar el impacto que causamos en el planeta.
Ventas
 
Ignacio Moreno: imoreno@icarcr.com
 
Enrique Moreno: emoreno@icarcr.com
Laura Quiros: lquiros@icarcr.com
 
Mauricio Moreno: mauricio.moreno@icarcr.com

   
Alberto Moreno: alberto@icarcr.com

 
José Luis Quesada: jose.quesada@icarcr.com
sp    
Jurgen Naranjo: jurgen.naranjo@icarcr.com
us   sp
Margarita Gamboa: mgamboa@icarcr.com
sp

Servicio Técnico

Jorge Bermudez: jorge.bermudez@icarcr.com
 
Pablo Campos: pcampos@icarcr.com


Ubicación
 

Ver mapa más grande
 
200 Oeste Cementerio de Pavas :: Fax: (506) 223 10713 :: Tel: (506) 223 14655
San José - Costa Rica